Дети - детям

сбор средств для детей, находящимся в Пермском онкологическом диспансере
Проект начался!
Дети - детям - совместный проект Студии керамики Лепота @lepota_ceramics и ПРОО Многодетные Пермского края @nasmnogo59.
• Что мы предлагаем?
Провести мастер-классы по лепке из глины для детей.
• Что будем лепить?
Символ Нового года - собачку, и не одну, а двух.
Одна собачка станет другом и покровителем вашего дома в наступающем году.
А вторая - подарит праздник детям из онкологического центра г.Перми.
• Как это возможно?
В начале декабря мы проведем благотворительную ярмарку, где каждый желающий сможет приобрести собачку, сделанную руками ребенка, а средства от продажи мы потратим на приобретение подарков детям, которые проведут Новый год не дома с мамой и папой, а в Онкоцентре.
Давайте вместе сделаем Новогодний подарок детям!
• Как принять участие?
Позвать в октябре-ноябре Лепоту провести мастер-класс в школе.
Для реализации проекта студия Лепота снижает стоимость «Классной лепки» в полтора раза, до 400 руб/чел за 2 урока. В проекте смогут принять участие ученики любой школы г. Пермь, численностью от 20 чел.
В оплату участия в мастер-классе входят все необходимые материалы, инструменты, обжиг и транспортные расходы.
"Ура, Лепота приехала!"
- кричат дети, когда мы приезжаем к ним в школу, их глаза горят от счастья, а руки "чешутся" скорее лепить П

Здорово, что во время реализации проекта "Дети детям", мы учим детей не только лепить и радоваться творчеству, но так же быть добрее и заботиться о тех, кому сейчас тяжело.
В рамках проекта, дети уже слепили несколько десятков милых собачек, которые мы будем продавать на семейном форуме (Пермская ярмарка 1-2 декабря), а на вырученные средства купим подарки ребятам, находящимся на лечении в пермском онкоцентре.

Семейный форум
Завтра большой день для проекта "Дети Детям"! Утром начинается "Семейный форум" на Пермской ярмарке - мероприятие, где мы будем продавать собачек, сделанных детьми (учениками пермских школ), чтобы собрать деньги на подарки ребятам, находящимся на лечении в онкоценте.

Форум окончен, можно подвести итоги!
Спасибо каждому, кто принял участие в нашем проекте "Дети Детям", совместными усилиями мы собрали более 2000 руб. В ближайшее время на все вырученные деньги мы приобретем презенты и подарим их ребятам из пермского онкоцентра.
Спасибо ПРОО Многодетные Пермского края @nasmnogo59 и лично Ирине Ермаковой за помощь в реализации проекта!
Спасибо организаторам Семейного форума за мероприятие, вы помогаете делать мир лучше!

Ура! Мы можем подвести итоги проекта "Дети Детям"!
Спасибо ребятам и их родителям, кто откликнулся на наш призыв и лепил собачек!

Спасибо всем, кто был на "Семейном форуме" и приобрел символ 2018 года, сделанный детьми!

Спасибо ПРОО "Многодетные Пермского края" @nasmnogo59 и лично Ирине Ермаковой за помощь в организации проекта!

Спасибо фонду "Берегиня" @fondbereginya и лично Татьяне Голубаевой и Екатерине Белоусовой за помощь!
Мы вместе лепили, вместе старались, чтобы подарить двум ребятам из Пермского онкоцентра необходимые лекарства!

Пусть все будут здоровы: и дети, и взрослые!