Попробуй творчество

2014 - н.в.

регулярные занятия, на которых любой желающий может приобщиться к работе с глиной и слепить пиалу
Лепить легко!
Попробуй творчество- проект Студии керамики Лепота @lepota_ceramics
• Что мы предлагаем?
Провести бесплатные пробные мастер-классы по лепке из глины для детей и взрослых.
• Что будем лепить?
Пиалы, салатники или варенницы.
• Как принять участие?
Записаться на занятие по телефону студии или в сообщениях сообщества
Правило участия в пробном занятии: Бесплатное пробное занятие предполагает бесплатную возможность лепить, но не предполагает получение бесплатной керамики. Если участник желает забрать свою работу, он должен оплатить стоимость материалов и обжига.

Присоединяйся !
Есть слова, фразы, обороты, характеризующие время. В наше про формирование новых нейронных связей слышал, пожалуй, каждый

24, 31 мая (понедельники) в 19:00 формируем новые нейронные связи (благодаря лепке). Если по-простому, то делаем что-то новое и благодаря этому даём мозгу возможность жить дольше

Напоминанием о том, что ты сделал что-то новое, будет пиала, которую ты слепишь сам. На случай если она тебе не понравится, оставляй у нас.

Никаких слов, одни эмоции!
"Слепила вот такую вот чашу
Скоро её ждёт обжиг и покрытие цветом!
И будет вообще сказкаааа))"

Приглашаем лепить вместе
Все мы любим "начинать" с понедельника, а мы и правда начнём, чес слово
Мы входим в режим мастер-классов и пробных уроков
Приходи учиться лепить на пробное занятие по понедельникам!
Начинаем в 19:00
Лепим пиалу
Занятие бесплатное
Записывайся - половины мест уже нет!
Новость дня!
На сегодняшнем занятии мы пробовали сочинять узоры, используя только *барабанная дробь*... колпачки от фломастеров!
Да-да, мы не только учимся лепить, но и учимся по-разному использовать возможности самых обычных предметов
Порой Виктор даёт участникам одну единственную, что бы вы подумали? Зубочистку! И мы снова тренируем фантазию!
Ура творчеству и полёту фантазии

Давай с нами!
Врывайся в новый месяц по-особенному: с глиной в руках, смелостью в движениях и надеждой в душе, что твоё изделие выйдет из печки даже круче, чем ты себя воображал

И лепим, и общаемся!
Спасибо нашим дорогим участникам за интерес к нашему ремеслу.
Мы хотим, чтоб как можно больше людей открыли для себя непростой, но интересный мир керамики!
Для этого мы и создаём наш проект "Попробуй творчество" каждый понедельник в 19:00

А еще, на наших занятиях всегда очень приятная, дружеская обстановка: шуточки, байки. Участники делятся историями из жизни и эмоциями от знакомства с глиной!

До встречи за столом с кусочком глины в руке!