Созидаем вместе

2015 - н.в.

регулярные занятия, направленные на поддержку совместного семейного времяпрепровождения и созидания
Что вас ждёт?
Занятие для тех , кто хочет приятно и с пользой провести время в семейном кругу.

На уроке каждый член семьи слепит себе симпатичную миску, как из сказки про трёх медведей:
"Одна была большая - Михаила Потапычева, другая поменьше - Настасьи Петровнина, а третья была самая маленькая - Мишуткина"

Продложительность занятия 1 час
Участниками могут быть семьи с детьми от 3 лет (детям до 7 лет родители будут помогать, дети старше 7 лет могут полностью справиться сами)

Для семей, предъявляющих карту ПРОО "Многодетные Пермского края", действует скидка 15%

Готовую посуду можно использовать в микроволновой печи, посудомоечной машине.
И дети рады!
"В осенние каникулы наконец-то довелось моим сыновьям побывать на семейном МК. Дети конечно очень довольные тарелочками: налепились, мелкую моторику поразвивали, потворили, пошалили, цвета выбрали каждый со своим смыслом, теперь радуются результату и всё гадают, что бы такого хорошего положить в свои тарелочки, чтобы содержимое соответствовало по изысканности своим емкостям и чтобы рисуночки на дне видно было!
Особая благодарность Виктору и Марии за душевный подход к детям ."
Новости проекта!
Теперь на семейных мастер-классах можно слепить не только миски, но и кружки, и тарелки!
Если каждые выходные ходить к нам в гости и лепить по одному изделию, к концу месяца Вы сможете обедать всей семьей из небольшого сервиза, созданного своими руками!
Из такой посуды намного приятнее поедать любимые блюда, ведь Вы вкладываете в неё частичку своей души!
Приходите к нам вместе с мужьями, женами, дедушками, бабушками, братьями, сестрами!
Мы рады всем!
И снова отзыв!
"Все прошло великолепно! Огромное Вам спасибо, за подаренные эмоции! Все просто супер, мы ушли давольные, после работы самое лучшее занятие, чтобы расслабиться и наполниться положительной энергией. Особая благодарность Виктору, за проведенный занятие, за помощь, а так же понимание того, что все что получится, все уникально и идеально! Уже рассказали всем друзьям"
Всегда вместе
Мы всегда рады новым лицам, но как же приятно встречать на занятии руки, которые уже не раз держали глину!

Так и происходит! Сегодня вновь собралась группа опытных бойцов - от мала до велика!
Все трудились и у всех....получилось!

Эх...А теперь на заслуженный отдых и приятное ожидание уже готовеньких изделий!
До встречи на новых занятиях
Отзыв
" Побывали в мае а мастер классе в Лепоте. Мастер-класс семейный, делали чашу с ложкой. Очень понравилось! Даже у малышки получилась своя особенная чаша:) Ждём готовые работы после обжига и покрытия глазурью)

В школе очень понравилось, все так интересно! Столько разных работ, такое разнообразие. Все изделия хочется попробовать сотворить своими руками! @lepota_ceramics жди нас на мастер класс на гончарном круге)!"

Успевайте!
Как нет мест? Как места заняты на месяц вперед?
Да! К счастью (а для желающих давно попасть к нам - к сожалению), на наши потрясающие семейные мастер-классы таааак много желающих, несмотря на то, что мы поставили дополнительные занятия, места разбирают, как горячие пирожки!

А мы что? Мы радуемся и продолжаем лепить!
И вы с нами! Приглашаем в нашу дружную команду керамистов!